Я должен банку. Могу ли я отозвать свое разрешение на обработку персональных данных по ФЗ-152?

Нет. Сначала нужно полностью погасить долг по кредиту и убедиться что кредит  закрыт.

В соответствии с 152-ФЗ, ст.6, п. 1, пп. 5, у банка есть неотъемлемое право на обработку персональных данных для исполнения договора, стороной которого либо выгодоприобретателем или поручителем по которому является субъект персональных данных, в том числе в случае реализации оператором своего права на уступку прав (требований) по такому договору, а также для заключения договора по инициативе субъекта персональных данных или договора, по которому субъект персональных данных будет являться выгодоприобретателем или поручителем;

В связи с этим, право на отзыв разрешения на обработку персональных данных в соответствии со ст. 9 пунктом 2 указанного Федерального Закона у субъекта персональных данных отсутствует до момента расторжения указанного договора.